Водитель Toyota Prius, двигаясь со стороны посёлка Пограничный в направлении Уссурийска, не убедился в безопасности маневра при обгоне большегруза и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Toyota Corolla Fielder.

В результате автоаварии водитель Toyota Corolla Fielder 1972 г. р. погиб до приезда скорой помощи. Водитель Toyota Prius 1990 г. р. получил травмы и был госпитализирован.
Госавтоинспекция напоминает, что обгон — это опасный маневр. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна.

Водитель Toyota Prius, двигаясь со стороны посёлка Пограничный в направлении Уссурийска, не убедился в безопасности маневра при обгоне большегруза и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Toyota Corolla Fielder. - 957780541769
Водитель Toyota Prius, двигаясь со стороны посёлка Пограничный в направлении Уссурийска, не убедился в безопасности маневра при обгоне большегруза и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Toyota Corolla Fielder. - 957780542537

Комментарии

Комментариев нет.