В городе Кременки стартовала реализация 3 этапа благоустройства общественной территории вдоль домов №5, №7 и №9 на улице Маршала Жукова.

Этот объект для преображения в прошлом году в время Всероссийского онлайн-голосования выбрали 1409 местных жителей.
В 2023 году были проведены работы по асфальтированию. В 2024 году установили скейт-парк. В этом же году запланировано асфальтирование велопешеходных дорожек, а также установка малых архитектурных форм и озеленение прилегающей территории.

В городе Кременки стартовала реализация 3 этапа благоустройства общественной территории вдоль домов №5, №7 и №9 на улице Маршала Жукова. - 952384156797
В городе Кременки стартовала реализация 3 этапа благоустройства общественной территории вдоль домов №5, №7 и №9 на улице Маршала Жукова. - 952384157053

Комментарии

Комментариев нет.