Классика и Авангард» возвращается в Оренбуржье С 3 по 9 октября в нашем регионе в восемнадцатый раз пройдёт это событие. Традиционно летний проект перенесли на осенний сезон. А ещё в этом году планируется открытие автокинотеатра! Всю фестивальную неделю оренбуржцы смогут смотреть фильмы на большом экране, находясь в своих автомобилях 😍 В программе кинофестиваля три конкурса: ✔️ международный для зарубежных фильмов, ✔️ открытый российский конкурс «Сплетенные параллели» для картин из России и СНГ, ✔️ конкурс короткометражных фильмов «Шаг». Программная дирекция фестиваля принимает заявки для участия до 15 июля. До встречи на фестивале!
Яфаровский Сельский Дом Культуры
🎬 Международный кинофестиваль «Восток&Запад.
Классика и Авангард» возвращается в Оренбуржье
С 3 по 9 октября в нашем регионе в восемнадцатый раз пройдёт это событие. Традиционно летний проект перенесли на осенний сезон.
А ещё в этом году планируется открытие автокинотеатра! Всю фестивальную неделю оренбуржцы смогут смотреть фильмы на большом экране, находясь в своих автомобилях 😍
В программе кинофестиваля три конкурса:
✔️ международный для зарубежных фильмов,
✔️ открытый российский конкурс «Сплетенные параллели» для картин из России и СНГ,
✔️ конкурс короткометражных фильмов «Шаг».
Программная дирекция фестиваля принимает заявки для участия до 15 июля.
До встречи на фестивале!