Правдивость в намерениях и желаниях

При совершении благих деяний человек должен иметь искреннее намерение совершать их только ради Аллаhа Всевышнего. А не иметь намерение совершать благие деяния ради похвалы, так как это является лицемерием.

Правдивость в намерениях и желаниях - 853551209855

Комментарии

  • 9 апр 2017 11:54
    совершать благие деяния надо в первую очередь для людей,и бог им будет в помощь
  • 21 апр 2017 20:44
    Да, и когда говорят: "ради Бога", это не значит, что Он нуждается в наших делах, так как нужда это слабость, а слабость Богу не присуща, для примера: Он создал образ, место, направления... поэтому существует без образа, места, направления...так как до создания всего, существовал и не нуждался в этом, и после создания всего, не изменился, поэтому не говорят: "где Бог?" или "какой Бог?", так как Ему не присущи место и образ, это всё равно, что спросить у человека, где и какие у него перья )
  • 21 апр 2017 20:47
    согласна
  • 21 апр 2017 20:49
    бог только направляет людей ,а решать должен сам человек,поэтому я никогда не прошу помощи у бога
  • 21 апр 2017 20:53
    Человек сам должен решать свои проблемы ,но не забывать о его существовании,верить в него и совершать благие дела во имя человечества,иначе зачем мы были созданы
  • 22 апр 2017 15:01
    В том и суть Веры в Бога, что признавать Его Единственным Создателем как вздоха, так и выдоха, жизни и смерти, движения и покоя, одушевленного и не одушевленного
  • 22 апр 2017 15:03
    Поэтому как не просить у Него помощи ?)
  • 22 апр 2017 15:31
    У бога можно просить здоровья для своих близких и родных. Если  помыслы твои благие и душа чистая,бог это примет и пошлет тебе свое благословение.
  • 22 апр 2017 15:43
    Блажен тот,кто не видя,верит