УШП является одним из самых энергоэффективных фундаментов, позволяющих экономить на отоплении, что в реалиях русской зимы более чем актуально ☝Во-первых, УШП с утеплена 200-300 мм ППС. ✌Во-вторых, в радиаторы подается вода 70 градусов, тогда как для УШП достаточно 40, а низкотемпературное отопления оно сильно выгоднее и комфортнее. Кроме того: * ✅ Для УШП не нужны радиаторы, а это экономия на этапе проведения коммуникаций, а также эстетичный внешний вид помещения в итоге. * ✅ Высокая теплоемкость системы отопления. В случае отключения электричества или газа плита будет сохранять тепло в течение двух последующих дней. * ✅ За счет эффективной системы сохранения тепла УШП позволяет справиться с низкой теплоемкостью, свойственной каркасным домам. Есть вопросы? Задавайте! С удовольствием отвечу 👇👇👇 #ушп #фундамент #блогстроителя #фундаментспб #утепленнаяшведскаяплита
Katsay Construction: Строительство домов
УШП – это энергосберегающие технологии.
УШП является одним из самых энергоэффективных фундаментов, позволяющих экономить на отоплении, что в реалиях русской зимы более чем актуально ☝Во-первых, УШП с утеплена 200-300 мм ППС. ✌Во-вторых, в радиаторы подается вода 70 градусов, тогда как для УШП достаточно 40, а низкотемпературное отопления оно сильно выгоднее и комфортнее.
Кроме того:
* ✅ Для УШП не нужны радиаторы, а это экономия на этапе проведения коммуникаций, а также эстетичный внешний вид помещения в итоге.
* ✅ Высокая теплоемкость системы отопления. В случае отключения электричества или газа плита будет сохранять тепло в течение двух последующих дней.
* ✅ За счет эффективной системы сохранения тепла УШП позволяет справиться с низкой теплоемкостью, свойственной каркасным домам.
Есть вопросы? Задавайте! С удовольствием отвечу 👇👇👇
#ушп #фундамент #блогстроителя #фундаментспб #утепленнаяшведскаяплита