Комментарии
- 3 фев 09:00Что то за фигня а кто такая великая особа приехала уволила на каком основании нада в прокуратуру а лучше СК написать что за беспредел!!!!
- 3 фев 09:02Царица приехала охренеть взяла тогда лопату и пусть чистит баскетбольную площадку если она зимой будет играть. Или пусть дадут денег всем школам, что бы были крытые.
- 3 фев 09:22Сколько в разных группах читаю про увольнение,никто плохо не написал про директора,ноль негативных отзывов,значит не так и плох директор
- 3 фев 09:47Да просто если родители за него во первых во вторых что за беспредел приехать уволить за площадку и уехать что то видать чинуши царьками себя чувствуют а как срочно нужно решить срочный вопрос не дождешься.
- 3 фев 10:37Вот тупость какая ,,,,у нас блин в школе ребенок прыгнул и сломался весь ребра ,,это то только что мы знаем ,,,,вывели так сказать на уборку снега вот где надо убирать и детектора и учителя ,,,,,а то водят наших детей место физры по деревне снег убирать
- 3 фев 12:29Если выгнали чинуши, значит директор не согласился с их бредовыми идеями. Им же руководители нужны сговорчивые
- 5 фев 19:50да местечко это так себе.... Ни дохода, ни прихода.....
- 5 фев 19:59Надо бы этих чиновников отправить зимой в трусах и майках играть с мячом на эту площадку . Дибилоиды
- 6 фев 09:41О чивовничьем произволе можно говорить много.Расчищать детские площадки и памятники это указание губернатора, а не личное самодурство директора школы. На расчистку площадок учащихся не привлекают, это делают рабочие школ. И главе администрации все равно, рабочий это день, или выходной.А вот к очиске памятников и мемориалов учащиеся школ привлекаются в добровольном порядке. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Если родители против, никто ваше чадо под конвоем не поведёт. Хотя я лично не вижу в этом плохого, это своего рода дань памяти погибшим, которые защищали нашу родину от врага. Мои дети всегда участвуют в таких мероприятиях, даже в голову бы не пришло запретить.Хочется спросить у противников, кого ростим? ........... Комментарии порадовали, честно! Адекватных, думающих людей большинство.
- 6 фев 10:14100% солгласна, что дети убирают снег у мемориала. И на 100% не согласна с тем, что б увольняли директора школы за не уборку!!!
- 6 фев 10:23Это неправильно! Я тоже не согласна с таким произволом чиновников. Эти работы почему-то возложили на школы, а где поселковые администрации? Если в селе нет школы, то и памятники не очищаются, спросить не с кого просто за это. Администрация со своих работников не спрашивает. Почему? Не понятно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аноним Курган
Директора Введенской школы выгнали с работы чиновники
Оказалось, что руководитель школы Павел Скородумов не писал заявление по собственному желанию. Его уволили по решению управления образования Кетовского округа после многочисленных замечаний.
Директора поддержали коллеги, родители собирали подписи, чтобы вернуть его в школу. Местные жители говорят, что видели в селе правительственную иномарку черного цвета с характерными номерными знаками. Оттуда выходила чиновница и фотографировала заснеженную баскетбольную площадку, на которой зимой никто не играет. После этого Скородумова выгнали с поста.
А вы как считаете, справедливо ли поступили с директором?
Источник: ura.ru #Новости #Зауралье