Комментарии
- Пт 15:26Я тоже хлеб не выбрасываю.
Остатки старого убираю в холодильник, когда накапливается, то отдаю соседким курям.
- Сб 06:57Еда просто физиологическая потребность организма . Не больше. Не понимаю, что значит любить вкусно пожрать🤔
- Сб 07:34Ну и на здоровье! А вообще, вкусная еда - это самый простой и доступный способ человека получить удовольствие. Вкусно накормить - проявить заботу о другом человеке. А для большинства мужчин это даже один из важных аргументов чтоб жениться🤣
- Сб 08:37У счастья разные составляющие. Хочется, чтобы счастливых людей было много
️ и каждый нашел свое!
- Сб 14:01В селе проще жить,много чего своего,да даже если кто то не садит огород всё это можно купить вполне по приличной цене ,многие продают ,ягоды,овощи ,зелень,у кого это в изобилии.
- Сб 14:33Счастье, когда ни чего не болит, не в деньгах сила а в правде , и и мы убеждаемся в этом многократно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аноним Курган
Сколько в день у вас уходит на еду?
У меня на семью из трёх человек тысяча в день стабильно, кто-то говорит не умею экономить, тридцать тысяч в месяц. Причем ужиматься приходится во всём, фрукты почти не едим, сладости тоже. Как тогда жить, поделитесь.