🏆 Мы уверены в этом хотя бы потому, что после употребления Самой Вкусной Шаурмы у многих повляется желание покорить мир 🌍 Совпадение? Не думаем. А ещё, поедая шаурму, вы получаете: — Примерно 15-23г белка (в зависимости от объёма шаурмы). Это может быть даже чуть больше, чем в стандартной порции сывороточного протеина. — Углеводы из горячего хрустящего лаваша. — Порцию витаминов и клетчатки из овощей. Клетчатка, кстати, очень полезна для правильной работы ЖКТ. — Просто божественный вкус. А как же соус? Да, соус определённо добавляет жирности блюду, но иногда можно и согрешить 😉 Нет? Ладно-ладно, есть ещё варианты! 🎖 Попроси повара СВШ добавить в шаурму поменьше соуса. Небольшое количество майонеза будет менее калорийным, чем растительное масло, которым ты заправляешь салатики. 🎖 В крайнем случае просто попроси заменить соус свежими овощами. Будет вкусно и при этом полезно 👌 Добавление ингредиента стоит у нас всего 20р. А как вы считаете? Шаурма достойна называться едой чемпионов? 💪 И важный опрос 👇😉 Интересно, сколько здесь спортсменов?
Самая Вкусная Шаурма
Шаурма — еда чемпионов!
🏆
Мы уверены в этом хотя бы потому, что после употребления Самой Вкусной Шаурмы у многих повляется желание покорить мир 🌍
Совпадение? Не думаем.
А ещё, поедая шаурму, вы получаете:
— Примерно 15-23г белка (в зависимости от объёма шаурмы). Это может быть даже чуть больше, чем в стандартной порции сывороточного протеина.
— Углеводы из горячего хрустящего лаваша.
— Порцию витаминов и клетчатки из овощей. Клетчатка, кстати, очень полезна для правильной работы ЖКТ.
— Просто божественный вкус.
А как же соус?
Да, соус определённо добавляет жирности блюду, но иногда можно и согрешить 😉 Нет?
Ладно-ладно, есть ещё варианты!
🎖 Попроси повара СВШ добавить в шаурму поменьше соуса. Небольшое количество майонеза будет менее калорийным, чем растительное масло, которым ты заправляешь салатики.
🎖 В крайнем случае просто попроси заменить соус свежими овощами. Будет вкусно и при этом полезно 👌 Добавление ингредиента стоит у нас всего 20р.
А как вы считаете?
Шаурма достойна называться едой чемпионов? 💪
И важный опрос 👇😉 Интересно, сколько здесь спортсменов?