Мода 50+: никакой серости и простоты — как носить брюки-палаццо
/ Текст: Генплан Великого Новгорода / Эффектно и свежо Многие ошибочно считают, что мода за 50 скучна. Если вы тоже думаете, что единственный критерий — это комфорт, мы готовы изменить ваше мнение. Сегодня вместе с автором канала "Мне 50" поговорим об элегантности в зрелом возрасте. Слышали ли вы когда-нибудь о брюках палаццо? Незаменимый элемент гардероба, который многие женщины почему-то игнорируют. Сегодня в магазинах можно найти абсолютно все вариации тканей и фасонов. Так что подобрать под свой тип фигуры и предпочтения будет крайне легко. Сочетать брюки палаццо можно как с блузками и жакетами, так и с джемперами и футболками. Подойдут они и для повседневных образов, и для праздничного выхода в свет. Для смелого и современного стиля вы можете взять даже джинсы палаццо и надеть сверху интересную блузку. Для торжества подойдут плиссированные палаццо с нарядной блузкой. А для элегантности можете подобрать целый брючный комплект с модным, кстати, нынче жакетом. Если будете выбирать цветные брюки или с каким-нибудь абстрактным/геометрическим принтом, то сочетайте их с однотонным верхом, и наоборот. Ранее мы писали о том, почему женщинам после 50 стоит носить кожаные юбки. Фото FreePik https://gpvn.ru/65423
Великий Новгород. Происшествия и новости
Мода 50+: никакой серости и простоты — как носить брюки-палаццо
/ Текст: Генплан Великого Новгорода / Эффектно и свежо
Многие ошибочно считают, что мода за 50 скучна. Если вы тоже думаете, что единственный критерий — это комфорт, мы готовы изменить ваше мнение. Сегодня вместе с автором канала "Мне 50" поговорим об элегантности в зрелом возрасте.
Слышали ли вы когда-нибудь о брюках палаццо? Незаменимый элемент гардероба, который многие женщины почему-то игнорируют.
Сегодня в магазинах можно найти абсолютно все вариации тканей и фасонов. Так что подобрать под свой тип фигуры и предпочтения будет крайне легко.
Сочетать брюки палаццо можно как с блузками и жакетами, так и с джемперами и футболками. Подойдут они и для повседневных образов, и для праздничного выхода в свет.
Для смелого и современного стиля вы можете взять даже джинсы палаццо и надеть сверху интересную блузку. Для торжества подойдут плиссированные палаццо с нарядной блузкой.
А для элегантности можете подобрать целый брючный комплект с модным, кстати, нынче жакетом. Если будете выбирать цветные брюки или с каким-нибудь абстрактным/геометрическим принтом, то сочетайте их с однотонным верхом, и наоборот.
Ранее мы писали о том, почему женщинам после 50 стоит носить кожаные юбки.
Фото FreePik https://gpvn.ru/65423