Завершена заливка фундамента третьей опоры путепровода на Батарейной под Иркутском.
Все работы по капитальному ремонту путепровода ведутся в строгом соответствии с графиком. Автор: Шоев Евгений. Текст: "НТС" (NTS-TV RU). Строители завершили заливку фундамента третьей опоры путепровода на станции Батарейной в Иркутске. Кроме этого, подрядчик уже выполнил омоноличивание ригелей и армирование четвёртой опоры. Как сообщили НТС в пресс-службе администрации областного центра, все работы ведутся в строгом соответствии с графиком. Перед началом зимы было выполнено обустройство подъездной дороги к путепроводу. Подготовлено основание для укладки асфальта и установки бордюров. Эти работы начнутся с наступлением тёплого сезона. Работы по капитальному ремонту путепровода ведутся в технологические окна , которые предоставляет железная дорога. Для справки: Завершение капитального ремонта путепровода на станции Батарейной в Иркутске неоднократно переносили. Планировалось сдать объект 30 июня 2023 года, но подрядчик сорвал сроки исполнения контракта и отказался от достройки объекта. Источник: https://nts-tv.ru/events/zavershena-zalivka-fundamenta-tretey-opory-puteprovoda-na-batareynoy-pod-irkutskom/
Иркутск. Происшествия и криминал
Завершена заливка фундамента третьей опоры путепровода на Батарейной под Иркутском.
Все работы по капитальному ремонту путепровода ведутся в строгом соответствии с графиком.
Автор: Шоев Евгений. Текст: "НТС" (NTS-TV RU). Строители завершили заливку фундамента третьей опоры путепровода на станции Батарейной в Иркутске. Кроме этого, подрядчик уже выполнил омоноличивание ригелей и армирование четвёртой опоры. Как сообщили НТС в пресс-службе администрации областного центра, все работы ведутся в строгом соответствии с графиком.
Перед началом зимы было выполнено обустройство подъездной дороги к путепроводу. Подготовлено основание для укладки асфальта и установки бордюров. Эти работы начнутся с наступлением тёплого сезона. Работы по капитальному ремонту путепровода ведутся в технологические окна , которые предоставляет железная дорога.
Для справки: Завершение капитального ремонта путепровода на станции Батарейной в Иркутске неоднократно переносили. Планировалось сдать объект 30 июня 2023 года, но подрядчик сорвал сроки исполнения контракта и отказался от достройки объекта.
Источник: https://nts-tv.ru/events/zavershena-zalivka-fundamenta-tretey-opory-puteprovoda-na-batareynoy-pod-irkutskom/