Комментарии
- Комментарий удалён.
- 27 апр 2023 18:18Лепите,лепите.,Тратьте время и силы . Не хочу вас разочаровывать.Может сами разочаруетесь .Но -при таком питании тда2030 будет развивать такую же мощность ,как ваш штатный усилитель,а даже может меньше или вообще не заработает
- 27 апр 2023 19:52Смущает одно, Вы хотите мостовой усилитель поменять на полумост.... Если имитация заводилки идёт громко - может разный уровень сигнала на входе УНЧ при заводилке и воспроизведении музыки ??? Ещё сохранить штатный УНЧ и поставить дополнительный... - они одновременно будут садить аккумулятор ???
- 27 апр 2023 19:53Абсолютно неверное решение. Так сигнал не делится.
- Комментарий удалён.
- 27 апр 2023 21:15Да он ещë никак ни делится, скриншот для уточнения ножек на микросхемке... А схема вообще левая...
- 27 апр 2023 22:07Делится, не делится есть правила. И с каких чертей схема левая, полностью совпадает со схемой из даташита, только 1 ножку оставили никуда не подключенной. А если бы она действительно была бы левой, то как по ней можно делать какие либо уточнения.
- 27 апр 2023 23:34На ваши публикации - схема, в общем чате, есть какие то запреты обсуждения с вашей стороны? На ваш вопрос в теме "Через что правильно снять сигнал для дальнейшего усиления, через кандëр, резистор??!" должны быть ответы устраивающие только тебя.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Радиолюбители
:Алексей 😎
День добрый.
Подскажите пожалуйста как правильно подключить усилители к плате. Есть детская электро машинка, на ней есть мп3 проигрыватель. Динамик который стоит, слышно только когда она стоит на месте. Купил два одноканальных усилителя и два динамика. Как к этому динамику подключить эти усилители, чтоб не спалить родной усилок. Через что правильно снять сигнал для дальнейшего усиления, через кандëр, резистор??!