Комментарии
- 23 авг 2024 16:13В описании наверняка имеется в виду РМРО мощность. Но и эти спичечные коробки на частоте 2 - 5 кГц наверняка обеспечивают достаточное звуковое давление. Как вариант, если не нужна гарантия - https://www.youtube.com/watch?v=hZqkA_xevMY&t=99s. Но на мой взгляд вот это самый дешевый и путь с нормальным результатом - https://www.ozon.ru/product/audio-konverter-digital-to-analog-s-pitaniem-211534066/?asb=CksFyVMRdyBS8o4vpMZ3AqiXxpklKCB2wmD1Yi4bDK4%3D&asb2=VBG5MS5FC71ovOqQsPCCpU-iSH_nAaywr3f3qu15nqGMLSd13la9hm78plG2hwip9w9GtQtgcTxY27y7jYV_0w&avtc=1&avte=2&avts=1724418702&keywords=spdif конвертер
- 23 авг 2024 19:50И я о том же, только это не замена динамиков, а подключение внешних колонок, я делал тоже самое, но дабавлял на заднюю крышку разъём ы и переключатель, но это нюансы. Вот сравните размеры динамиков моих колонок и динамиков Самсунга, моего. Не нашел ни спичек ни сигарет, вот блок кубиков и вид сбоку, но раза в два толще, это размер родных динамиков. И что у них за отдача? Как грубо говорится, жо-ы нет, пи--ой не пёр---ь.
- 24 авг 2024 01:19В общем потух и все вроде включается но не звука не изображения не выдаёт
- 24 авг 2024 12:26Если потух то изображения, конечно, не будет...Конкретнее, точнее? Кинескопный? Плоский?
- 28 авг 2024 11:40В общем он работал все было хорошо потом потух и все признаков жизни нет, хотя индикатор горит но на пульт и кнопки телевизор не реагирует он вроде включается но там что-то пищит или что-то типа того но ни звука не изображения не выдает
- 28 авг 2024 12:25По этим признакам ничего конкретного не скажу, но скорее всего что то в схеме строчной развёртки...Может и на взгляд определите деталь скорее рядом с большим пластиковым трансформатором ТДКС. Ищите оплавления, изменения цвета деталей...А раньше такое временно бывало?....Ещё, при постукиваниях по плате или даже по корпусу что то меняется хоть на секунду?
- 29 авг 2024 11:01Раньше тоже такое было кто-то что-то паял работал, теперь снова постукивания и чистка не помогают
- 29 авг 2024 14:43В некоторых телеках есть ещё один предохранитель запаянный прямо на основной плате в виде подобном на резистор, но другого цвета, поищите и проверьте его. Знаете, как обозначен на плате?
- 31 авг 2024 13:29Ну сам предохранитель знаю как обозначен но на старых платах могу ошибаться
- 31 авг 2024 21:55Может кто подскажет, как полностью читать комментарии!? Ведь у меня в соте часть из отсутствует и заменена многоточием...недавно появилась такая фигня!
- 12 окт 2024 14:53Предохранитель целый, что сюда за детальку нужно ставить маркировка выгорела и что могло послужить причиной выхода из строя данной детали?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Радиолюбители
:Сергей Волощик
Был телевизор с 2012 года, тоже плаза.
Там есть круглые гнездо для наушников, я туда колонки подключал и звук усилен, я то плохо слышу. Сейчас купил Samsung UE50AU8000U, тут нет такого гнезда. Но много других гнёзд. Не подскажите, как подключить колонки к этому телевизору, может купить переходник какой-то?