Комментарии
- 19 мая 2018 15:01Аня МаргоноваТортик просто бомба, мы его сразу же съели с детьми!
- 21 мая 2018 13:40Виктория ЕрмаковаКакой красивый, не торт а произведение искусства, притом минимализм только добавляет шарма!
- 23 апр 2020 05:47Анастасия ЧелбогашеваВы салаты не правильно готовите...позор от Ивлева!!! И от меня!!!как можно гнездо аиста так?????идут вообще то кальмары. Яйцо. Майонез.лук.а у вас больше масла!!!!! Фуууу.пазор.и называется он гнездо глухаря!!¡
- 23 апр 2020 05:49Анастасия ЧелбогашеваИвлееву позвоню..я не хочу чтобы вы с рынка сходили надо правильно готовить.курица зачем??вместо кальмаров???фи
- 23 апр 2020 05:50Анастасия ЧелбогашеваНету денег на свое!!!а идей и желаний много...
- 23 апр 2020 05:50Анастасия ЧелбогашеваСсори
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Алтайские лакомства
Любители мороженного, у нас есть вкуснейший торт для вас — Лунный 🌒 Внутри насыщенный шоколадный бисквит, пропитанный карамельным сиропом и нежный крем-суфле, со вкусом сливочного пломбира.
И так как торты "Алтайхлеб" проходят шоковую заморозку, некоторые из них можно подавать к столу в практически замороженном виде. Это очень вкусно!
Стоит попробовать: http://altayhleb.ru/pastry/torty/lunniy.html