✨ Сегодня день рождения Оле Лукойе — волшебного сказочника Андерсена, который по ночам приносит детям сладкие, спокойные сны.

В его мире каждая ночь — это мягкое одеяло добра и спокойствия. Там крепко спят дети, которым ничего не угрожает, которые здоровы и чувствуют себя в безопасности.
Но в реальности многие наши подопечные и их родители проводят ночи иначе — в больничных кроватях, тревожась, ожидая результатов анализов или новой процедуры. Спокойный сон для них — такая же мечта, как чудеса из сказок Андерсена.
Мы можем приблизить эту мечту.
Поддерживая лечение детей, вы помогаете вернуть в их жизни то самое тёплое ощущение безопасности, когда можно закрыть глаза — и просто спать. Спокойно. Сладко. Без страха.
❤️ Пусть сегодня Оле Лукойе заглянет в каждый дом, где его ждут.
А мы вместе постараемся, чтобы однажды он подарил сладкий сон и нашим подопечным.
💌 Поддержите лечение и спокойный сон детей https://fond-vmeste.ru/pozhertvovaniya-cherez-bankovskie-karty .

Путь домой
01:03
Путь домой

Комментарии

Комментариев нет.