В Узловой после масштабной аварии стабилизирована ситуация с водоснабжением, но губернатор недоволен

Дмитрий Миляев остался недоволен работой администрации:
«Авария на магистральном водоводе привела к прекращению водоснабжения в половине города. Водоснабжение было восстановлено только в воскресенье, так как проводились масштабные работы. Пока качество воды оставляет желать лучшего», — отметил губернатор.
По словам главы администрации Узловского района Николая Терехова, с такой аварией муниципалитет столкнулся впервые. В настоящее время давление воды в норме, водоснабжение функционирует в стандартном режиме.

В Узловой после масштабной аварии стабилизирована ситуация с водоснабжением, но губернатор недоволен - 991238302297

Комментарии

  • 28 окт 2024 17:51
    А в Грицовском вы думаете стабилизировалась вода. тоже после аварии 27.10 . 24 . Утверждают, что эта жёлтая жидкость по нормативу. Сегодня снято и есть прямой эфир.
    ФотографияФотография
  • 29 окт 2024 16:46
    Им главное отписаться,чтобы место не потерять!🤷