Бывший примар Бельц Ренато Усатый призвал граждан выйти на протест против задержания генерального прокурора Александра Стояногло. «Произошло нечто страшное. Я прекрасно понимаю трагедию этих событий. Я знал, что Стояногло хотели уволить с должности генерального прокурора, чтобы вместо него кто-то послушный выполнял все приказы. Новая власть делает именно то, за что критиковала предыдущую. Мы должны остановить диктатуру!», - отметил Усатый. В связи с этим Усатый призвал других примаров не молчать и выйти в знак протеста. «Прошу коллег из "Нашей партии" поговорить с людьми, чтобы мы были готовы поехать в Кишинев и спасти жизнь и честь этого человека. Может, он и ошибался, как все мы, но он точно не коррупционер и не мерзавец», - добавил Усатый. Когда Усатый говорил про диктатуру, он ведь имел в виду конкретного человека?😄
ПРИДНЕСТРОВЬЕ -1992 -- ДОНБАСС -2014..
А когда-то было и так:
Бывший примар Бельц Ренато Усатый призвал граждан выйти на протест против задержания генерального прокурора Александра Стояногло.
«Произошло нечто страшное. Я прекрасно понимаю трагедию этих событий. Я знал, что Стояногло хотели уволить с должности генерального прокурора, чтобы вместо него кто-то послушный выполнял все приказы. Новая власть делает именно то, за что критиковала предыдущую. Мы должны остановить диктатуру!», - отметил Усатый.
В связи с этим Усатый призвал других примаров не молчать и выйти в знак протеста.
«Прошу коллег из "Нашей партии" поговорить с людьми, чтобы мы были готовы поехать в Кишинев и спасти жизнь и честь этого человека. Может, он и ошибался, как все мы, но он точно не коррупционер и не мерзавец», - добавил Усатый.
Когда Усатый говорил про диктатуру, он ведь имел в виду конкретного человека?😄