🍅Сорта томатов, которые обязательно будут расти на моих грядках в 2021 году.

Это самый популярный сорт томата, который советуют читатели. Мне его сразу прислали из трех разных регионов. Буду сравнивать и обязательно поделюсь с Вами результатом.
🍅Сорта томатов, которые обязательно будут расти на моих грядках в 2021 году. - 899445911970
#факт
Сорт "Золотой Кенигсберг" высокорослый, среднеспелый. Плоды овальной удлиненные, весом 300 г.
Сорт "Батяня" высокорослый, раннеспелый. Розовые плоды сердцевидной формы, массой 350 г. Все, кто выращивал этот сорт, отмечают его великолепный вкус.
⠀⠀
Сорт "Мисс Форье" может стать достойным конкурентом сорту "Сержант Пеппер". Мне уже не терпится увидеть результаты.

Это среднерослый, среднеспелый сорт. Плоды крупные, плоскоокруглой формы, неоново-малиново-розового цвета с антоциановыми плечиками, массой 300 г.

Розовый мед Сорта томатов, которые обязательно будут расти на моих грядках в 2021 году. Однажды я уже пробовала выращивать этот сорт, но результат мне не понравился. Решила дать этому сорту второй шанс. Тем более я нашла качественные семена у моей землячки. Очень надеюсь, что у меня наконец-то будет тот самый

"Розовый мед", который радует огородников по всему миру.

Сорт "Поцелуй герани", радует меня всегда. Друзья, расскажите мне в комментариях о тех сортах, которые Вы планируете протестировать в сезоне 2021.

Это очень интересная тема для обсуждения. Сейчас самое время приобрести семена.

Комментарии

  • 18 янв 2021 05:04
    Мой любимый сорт - "Сибирская тройка".Низкорослый,толстенький,уличный,120-180 гр,пасынковать 1-2 нижних,вершкуется,удлиненной формы,уплотненная посадка,хорошо хранится,отлично в салатах,консервации,заморозке.
  • 18 янв 2021 11:37
    "Золотой Кёнигсберг" и "Розовый мёд" я сажаю  в теплице. Получаю хороший урожай, очень вкусные,  тонкая кожица, мясистые, но первый сорт требует подкормки  в период вегетации.
  • 18 янв 2021 12:12
    "Розовый мёд" -отличные помидорки,на улице тоже неплохо и кусты не высокие. А вот про "Золот Кён",спасибо,что подсказали.Хотела уж избавляться,хотя и нравится помидорчик,но на кусту совсем мало было.
  • 18 янв 2021 12:33
    Я все томаты выращиваю в теплице, у нас в августе тайфуны и помидоры поражаются фитофторой. Мне все сорта"Кен" нравятся, но они требуют уход за ними.