Шлейка - незаменимый аксессуар для кошек на выгуле.
Более того, она может потребоваться и для животных-домоседов: чтобы отвезти питомца к ветеринару, на выставку или на дачу. Кошка - не собака и не станет послушно идти рядом. Шум, птицы, появление враждебно настроенного животного могут привести к побегу. Тогда хозяевам придётся долго снимать питомца с дерева или вытаскивать из подвала, и это если кошка не исчезнет из поля зрения. Шлейка гарантирует, что любимец не сбежит и не потеряется. Правильно подобранный аксессуар не доставит неудобство ни кошке, ни хозяевам. В ПРОДАЖЕ ВО ВСЕХ ЗООМАГАЗИНАХ КЕША
Зоомагазин КЕША Смоленск
Шлейка - незаменимый аксессуар для кошек на выгуле.
Более того, она может потребоваться и для животных-домоседов: чтобы отвезти питомца к ветеринару, на выставку или на дачу.
Кошка - не собака и не станет послушно идти рядом. Шум, птицы, появление враждебно настроенного животного могут привести к побегу. Тогда хозяевам придётся долго снимать питомца с дерева или вытаскивать из подвала, и это если кошка не исчезнет из поля зрения.
Шлейка гарантирует, что любимец не сбежит и не потеряется.
Правильно подобранный аксессуар не доставит неудобство ни кошке, ни хозяевам.
В ПРОДАЖЕ ВО ВСЕХ ЗООМАГАЗИНАХ КЕША