Комментарии
- 28 июн 20:05Тамара КрайниковаБлестяще исполнил он эту роль, вообще весь состав просто поразил своим исполнением в этом фильме ! Не люблю пересматривать фильмы, но этот трижды на разных каналах. Потом долго выстраивали версии что с ним случилось, в невозможность его гибели и так далее... Актер от бога ! Талантлив, красив мужской красотой, харизматичен !
- 5 июл 21:12НЕЛЯ НЕЛЯ ответила Тамаре КрайниковойКакой фильм?
- 6 июл 00:46Тамара КрайниковаВсегда говори всегда
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ДАНИИЛ СТРАХОВ - РОМАНТИК И ГЕРОЙ.
- "Я помню, как режиссер Алексей Козлов звонит и говорит: «Я нашел потрясающего актера на роль Димы Грозовского, приезжай и посмотри».
А у меня в голове на тот момент был сформирован его образ — 40-летнего московского плейбоя, перед которым девушки в штабеля укладываются.
До этого кастинга я не знала, что актеру на пробах дают сыграть самую сложную сцену. На первый взгляд, молодой человек, претендующий на роль Грозовского, не ассоциировался у меня с образом плейбоя. Но когда он сыграл сцену, то резко преобразился. Я поверила в его игру. И это был Даня Страхов, который после этого прославился необыкновенным образом. С того момента, я зареклась участвовать в кастингах. Я ничего в этом не понимаю".
Татьяна Устинова.