В Саратовском колледже водного транспорта, строительства и сервиса состоялось мероприятие, посвященное Дню России.
Творческие коллективы Городского дома культуры национального творчества и учащиеся колледжа подготовили насыщенную программу, в которой органично сочетались вокальные и хореографические номера. Со сцены звучали песни о Родине, а также патриотические танцевальные композиции. Каждое выступление подчеркивало единство и гордость за Россию, напоминая о её богатой истории и традициях. Мероприятие стало важным вкладом в воспитание патриотизма среди молодежи, способствуя формированию у подрастающего поколения чувства гордости за свою страну, уважения к ее истории и культуре.
Городской дом культуры национального творчества
В Саратовском колледже водного транспорта, строительства и сервиса состоялось мероприятие, посвященное Дню России.
Творческие коллективы Городского дома культуры национального творчества и учащиеся колледжа подготовили насыщенную программу, в которой органично сочетались вокальные и хореографические номера. Со сцены звучали песни о Родине, а также патриотические танцевальные композиции. Каждое выступление подчеркивало единство и гордость за Россию, напоминая о её богатой истории и традициях.
Мероприятие стало важным вкладом в воспитание патриотизма среди молодежи, способствуя формированию у подрастающего поколения чувства гордости за свою страну, уважения к ее истории и культуре.
#КультураСаратов #Гдкнт #Саратов #НовостиГДКНТ #ДеньРоссии