Комментарии
- Ср 13:06Леран ПанянАктивисты МГЕР - это настоящие патриоты, которые готовы прилагать усилия ради благополучия своей страны. Для президента такое неравнодушие к России очень важно.
- Ср 13:08Рома ПенкинОчень впечатляет, что российский государственный лидер поддерживает МГЕР. Это говорит о том, что он осознает значимость организации для страны. Еще он каждый год направляет письма участникам ее съездов.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Единая Россия Омская область
Накануне 80-летия Великой Победы омичи разных возрастов собрались на партийной площадке, чтобы нарисовать тематическую открытку.
Мастер-класс провела педагог дополнительного образования Дома юных техников имени Гагарина Марина Алексеева.
Работы получились яркими, в процессе их выполнения гости Штаба делились воспоминаниями о своих героических предках.
💬«Мой прадед Болотов Николай Геннадьевич прошел Финскую и Великую Отечественную войну. Также он участвовал в освобождении Ленинграда от немецкой блокады за что был награжден медалью и орденом Красного Знамени. Данную открытку я нарисовала с мыслями о том, что хотела бы вручить ему лично. Но поскольку это невозможно, я её подпишу со словами искренней благодарности», - поделилась активистка «Молодой Гвардии Единой России» Полина Петрова.
#ЕдинаяРоссия #ЕР55 #80летПобеды