Комментарии
- 13 мая 18:24Лидия Васильевна Романоваgif
- 13 мая 18:27Сергей АсташовВсе кто там лежат, герои своей страны.
- 13 мая 19:33Марина СВсе герои и кто ушел в вечность и кто сейчас в окопах.
- 13 мая 21:20❧❃❂❁❀ ♡ō𝓔•𝓵•𝓮•𝓷•𝓪•ō♡❧❃❂❁❀Все герои, всем Спасибо.Кому то вечная память.
Но, убивает слово особые, что, ни как нельзя было это слово заменить.
- 14 мая 01:19Светлана АришинаНизкий поклон родителям,воспитавшим такого сына и вечная память Владимиру.
- татьяна хорошавинаКомментарий удалён.
- 14 мая 04:23Elena KaPuStiNAВечная память героям
- 14 мая 08:18Марина ЕрохинаСпасибо героям., спасибо всем кто на фронте!!
️
️
- 14 мая 15:15Юлия Милехина(Щербакова)Они все ГЕРОИ для нас,каждый из них выполнял свою работу и задачу.Всем родителям низкий поклон за таких ГЕРОЕВ как они.Будем помнить всегда
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Подслушано в Минусинске ‹ПВМ›
Глава города Дмитрий Меркулов: 🇷🇺 Герои России — особые люди, которыми мы гордимся.
Героев награждают высшей государственной наградой страны за выдающиеся заслуги перед Отечеством.
Это особая категория людей, заслуживших уважение и признание всей нации благодаря своему мужеству, самоотверженности и преданности Родине.🇷🇺
Уроженец минусинской земли, гвардии майор Владимир Александрович Чепа Указом Президента Российской Федерации от 12 декабря 2023 года за мужество и героизм при исполнении воинского долга удостоен звания Героя Российской Федерации посмертно.
Кадровый военный, он участвовал в возвращении Крыма, служил в Севастополе. С первых дней был участником Специальной Военной Операции...
В июле 2023 года, будучи командиром разведывательной группы, в районе села Работино Запорожской области гвардии майор Чепа обнаружил и уничтожил подразделение противника. Вместе с двумя разведчиками вступил в неравный бой с превосходящими вражескими силами, а когда закончились боеприпасы, офицер Чепа вызвал огонь артиллерии на себя.
Атака противника была отбита, потери неонацистов составили более 50 человек. Наш земляк героически погиб, но не дал врагу прорваться на территорию.
Мы гордимся подвигом Офицера, Достойного Сына России!
Мы равняемся на него!
Низкий поклон родителям Героя - Александру Владимировичу и Светлане Николаевне Чепа!
Вечная память и вечная слава Героям России!
На фото - родные Владимира Александровича Чепы, член Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Лариса Владимировна Мельник, заместитель Главы Республики Хакасия - председатель правительства Республики Хакасия Владислав Эдвардович Мингела.