⚡ Передняя часть автомобиля стала продолжением и эволюцией фирменной концепции Mitsubishi Dynamic Shield, отражающей силу и безопасность. Изменился бампер и обновилась компоновка головного света. Внешний вид автомобиля стал еще более смелым и динамичным. 💫 Обтекаемый силуэт нашел продолжение и в обновлённой двери багажника, которая теперь имеет резко очерченный шестиугольный дизайн, а трехмерные задние фары ECLIPSE CROSS расширяются вверх и внутрь. 📝 Предварительные заказы на обновленную версию уже стартовали в Японии. Кстати у модели, помимо бензиновой, появится версия с подключаемым гибридным силовым агрегатом (PHEV). Она будет доступна на отдельных рынках, например в Австралии и Новой Зеландии. А вам нравится обновленный дизайн Mitsubishi Eclipse Cross?
Клуб клиентов MITSUBISHI в Республике Коми
MITSUBISHI MOTORS представила рестайлинг ECLIPSE CROSS 💎
⚡ Передняя часть автомобиля стала продолжением и эволюцией фирменной концепции Mitsubishi Dynamic Shield, отражающей силу и безопасность. Изменился бампер и обновилась компоновка головного света. Внешний вид автомобиля стал еще более смелым и динамичным.
💫 Обтекаемый силуэт нашел продолжение и в обновлённой двери багажника, которая теперь имеет резко очерченный шестиугольный дизайн, а трехмерные задние фары ECLIPSE CROSS расширяются вверх и внутрь.
📝 Предварительные заказы на обновленную версию уже стартовали в Японии. Кстати у модели, помимо бензиновой, появится версия с подключаемым гибридным силовым агрегатом (PHEV). Она будет доступна на отдельных рынках, например в Австралии и Новой Зеландии.
А вам нравится обновленный дизайн Mitsubishi Eclipse Cross?