Глава Усть-Ишимского муниципального района Омской области Александр Седельников:
Уважаемые жители Усть-Ишимского района! Поздравляем Вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации! 12 декабря 1993 года – памятная дата в истории нашего государства. В этот день была принята Конституция Российской Федерации, которая отражает многовековой исторический опыт, провозглашает и защищает интересы каждого гражданина и в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность. Россия – сильная, независимая и влиятельная держава, каждый житель страны может с гордостью сказать: «Я – гражданин Российской Федерации!». ТГ-канал Александр Седельников
Усть-Ишимский вестник
Глава Усть-Ишимского муниципального района Омской области Александр Седельников:
Уважаемые жители Усть-Ишимского района!
Поздравляем Вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!
12 декабря 1993 года – памятная дата в истории нашего государства. В этот день была принята Конституция Российской Федерации, которая отражает многовековой исторический опыт, провозглашает и защищает интересы каждого гражданина и в полной мере раскрывает главные задачи государства, обеспечивает его политическую, экономическую и социальную целостность.
Россия – сильная, независимая и влиятельная держава, каждый житель страны может с гордостью сказать: «Я – гражданин Российской Федерации!».
ТГ-канал Александр Седельников