Здравствуйте, я - волонтёр 11-месячного малыша Ярослава Грицаева.https://ok.ru/profile/576584930404 Просим Вас помочь нам распространить информацию о маленьком Ярике и его болезни в Вашей группе, ему нужна помощь и информационная огласка, счёт идет на дни, а сбор стоит на месте.🏻 Все официальные подтверждающие документы можно посмотреть в указанных аккаунтах. Заранее спасибо за любой ответ, поскольку понимаю, что группа посвящена совсем другой тематике!
Грицаёв Ярослав 11 месяцев (06.07.19 г.р) Россия,Ставропольский край станица Лысогорская Диагноз: СМА 1 -типа Сбор на Zolgensma 158 664 613 рублей.
06 июля 2019 на свет появился милый мальчик Ярославушка. Нашему счастью не было предела! С момента рождения Ярика все было хорошо. В три месяца начал держать головку. Все были рады видеть, как растёт и развивается наш зайчик! Но, ближе к 4 месяцам, стали наблюдать ухудшения в состоянии нашего крохи. Ярик перестал удерживать головку, стал вялым... Мы забили тревогу! Обратились к врачам. Прошли обследования. 30 января Ярику поставили страшный диагноз: СМА 1 типа (спинальная мышечная атрофия). Для нас это прозвучало, как гром среди ясного неба!
У Ярика - каждый день на счету, болезнь прогрессирует очень быстро.
Мы изучили всю информацию по вариантам лечение Ярика. И остановились на Zolgensma
Лечение стоит очень дорого! Нам одним не справиться с этим никогда! Сейчас нам нужна ваша помощь!
Открыт СРОЧНЫЙ СБОР на препарат Zolgensma
Сумма сбора: 158 664 613 рублей.
Помочь Ярославу можно любым удобным способом. Все реквизиты оформлены на маму Грицаеву Наталью Александровну: СБ 4274 3200 3011 2349 (привязана к номеру телефона мамы 8-905-465-64-75) ВТБ 4893 4704 1366 1668 Тинькофф 5536 9138 4151 9321 СМС на короткий номер 3434 с текстом "ПЛАТЕЖ(пробел)ЯРИК(пробел)300, где 300 сумма ПЕРЕВОДА, она может быть любой. ПОЖАЛУЙСТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИТЕ ПЕРЕВОД Qiwi 8-905-465-64-75 Яндекс кошелек 4100111819389451 Pay Pal прикреплен к vgritsayov@yandex.ru Валютный долларовый счёт (Сбербанк): 40817840960101231016 ️Вы также можете внести пожертвование через наш БФ "Счастливые дети" на сайте Фонда bfhappychild.org
Грицаёв Ярослав
06 июля 2019 на свет появился милый мальчик Ярославушка. Нашему счастью не было предела!
С момента рождения Ярика все было хорошо. В три месяца начал держать головку. Все были рады видеть, как растёт и развивается наш зайчик!
Но, ближе к 4 месяцам, стали наблюдать ухудшения в состоянии нашего крохи.
Ярик перестал удерживать головку, стал вялым...
Мы забили тревогу!
Обратились к врачам. Прошли обследования. 30 января Ярику поставили страшный диагноз: СМА 1 типа (спинальная мышечная атрофия).
Для нас это прозвучало, как гром среди ясного неба!
У Ярика - каждый день на счету, болезнь прогрессирует очень быстро.
Мы изучили всю информацию по вариантам лечение Ярика.
И остановились на Zolgensma
Лечение стоит очень дорого! Нам одним не справиться с этим никогда!
Сейчас нам нужна ваша помощь!
Сумма сбора: 158 664 613 рублей.
Помочь Ярославу можно любым удобным способом.
Все реквизиты оформлены на маму Грицаеву Наталью Александровну:
ПОЖАЛУЙСТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИТЕ ПЕРЕВОД