Металлические перила на детской площадке стали ловушкой для ребенка в Воткинске.
Девочка 9 лет во время игры просунула между них ногу, а обратно достать не смогла, сообщает Поисково-спасательная служба Удмуртии в своем телеграм-канале. Республиканские спасатели незамедлительно поспешили на помощь. Гидравлическим инструментом они раздвинули перила и освободили ногу ребенка. Отмечается, что травм у девочки не обнаружили, медицинская помощь не потребовалась. Фото: t. me / Поисково-спасательная служба Удмуртии
Udm-Info: Новости Ижевска и Удмуртии
Металлические перила на детской площадке стали ловушкой для ребенка в Воткинске.
Девочка 9 лет во время игры просунула между них ногу, а обратно достать не смогла, сообщает Поисково-спасательная служба Удмуртии в своем телеграм-канале.
Республиканские спасатели незамедлительно поспешили на помощь. Гидравлическим инструментом они раздвинули перила и освободили ногу ребенка.
Отмечается, что травм у девочки не обнаружили, медицинская помощь не потребовалась.
Фото: t. me / Поисково-спасательная служба Удмуртии