Сегодня свой 57-й день рождения отмечает Нефтеюганск – город, рождённый нефтью, который и для меня стал родным, где я живу и работаю уже больше 45 лет.
Вручил награды Думы Югры людям разных профессий, которые внесли вклад в развитие города. Они добросовестно трудятся на отраслевых предприятиях, лечат людей, учат детей, прививают им любовь к искусству и спорту. Поздравляю с праздником всех нефтеюганцев, желаю здоровья, счастья, благополучия, а городу – дальнейшего процветания! #Нефтеюганск #РаботаДепутата
Депутат Думы Югры Владимир Семенов
Сегодня свой 57-й день рождения отмечает Нефтеюганск – город, рождённый нефтью, который и для меня стал родным, где я живу и работаю уже больше 45 лет.
Вручил награды Думы Югры людям разных профессий, которые внесли вклад в развитие города. Они добросовестно трудятся на отраслевых предприятиях, лечат людей, учат детей, прививают им любовь к искусству и спорту. Поздравляю с праздником всех нефтеюганцев, желаю здоровья, счастья, благополучия, а городу – дальнейшего процветания!
#Нефтеюганск #РаботаДепутата