Наш образ жизни настолько напряжен, что по будням мы мечтаем о «ленивом» выходном – о диване, беспробудном сне до полудня и «ничего ни делания».
Однако наше желание не так уж и разумно, ведь выходной должен быть активным и насыщенным 💃 ⠀ В выходной день в семье должен царить «дух коллективизма». По правилу: если что-то делаем, то делаем все. Причем у каждого должна быть своя роль и свои обязанности. Например, если семья готовит пиццу, то у каждого члена семьи должна быть своя задача: дочка моет помидоры и перец, папа нарезает колбасу, сын натирает сыр на терке, ну а мама делает самое сложное – раскатывает тесто. А как вы любите проводить свои выходные?🍕 🍕
Navka.Show
Наш образ жизни настолько напряжен, что по будням мы мечтаем о «ленивом» выходном – о диване, беспробудном сне до полудня и «ничего ни делания».
Однако наше желание не так уж и разумно, ведь выходной должен быть активным и насыщенным 💃
⠀
В выходной день в семье должен царить «дух коллективизма». По правилу: если что-то делаем, то делаем все. Причем у каждого должна быть своя роль и свои обязанности. Например, если семья готовит пиццу, то у каждого члена семьи должна быть своя задача: дочка моет помидоры и перец, папа нарезает колбасу, сын натирает сыр на терке, ну а мама делает самое сложное – раскатывает тесто. А как вы любите проводить свои выходные?🍕 🍕