☀️ Ну вот и пришло наше любимое время - полярный день добрался до широты Мурманска, а также Североморска и Териберки!

Он продлится 64 дня 23 часа 12 минут и теперь впервые солнце опустится за горизонт только 23 июля, следует из данных портала «Voshod-solnca.ru».
👉🏻 Сегодня у нас идут так называемые нулевые сутки. И уже этой ночью солнце останется с нами.
🔸Завтра полярный день начнется в Мурмашах и Туманном, 22 мая — в Верхнетуломском, 23 мая — в Светлом, 25 мая — в Оленегорске и Островном, 26 мая — в Мончегорске, Ревде и Ловозере, 28 мая — в Кировске и Ковдоре, 29 мая — в Апатитах, 30 мая — в Полярных Зорях и Краснощелье, 31 мая — в Кандалакше, 2 июня — в Алакуртти и Зеленоборском, 4 июня — в Ковде и Умбе, 6 июня — в Сосновке, 7 июня — в Варзуге, 9 июня — в Пялице и, наконец, 12 июня — в Тетрино, уточняет «Nord-news».

☀️ Ну вот и пришло наше любимое время - полярный день добрался до широты Мурманска, а также Североморска и Териберки! - 975676723962

Комментарии