Мастер – класс по созданию новогодних игрушек из синельной проволоки «Новогодняя фантазия».
Синельная проволока - полезная и универсальная заготовка, с ней легко и приятно работать, она легко гнется, держит форму, отлично крепиться к большинству поверхностей. Поделки из пушистой проволоки - это всегда источник большого количества положительных эмоций и неисчерпаемого творческого вдохновения. Специалисты службы социализации и реабилитации МАУ «КЦСОН Вагайского района» провели мастер – класс в группе дневного пребывания для детей-инвалидов, испытывающих трудности в социализации. В ходе мастер- класса участники познакомились с различными видами новогодних игрушек. Научились из проволоки делать необычные игрушки для украшения ёлки. Блестящие шары, забавные фигурки, гирлянды и бусы на новогоднюю ёлку. Игрушки, сделанные из синельной проволоки ничем не уступают покупным игрушкам и сделаны своими руками. Так же провели ряд упражнений направленных на развитие мышления, логики и внимательности.
МАУ КЦСОН Вагайского района
Мастер – класс по созданию новогодних игрушек из синельной проволоки «Новогодняя фантазия».
Синельная проволока - полезная и универсальная заготовка, с ней легко и приятно работать, она легко гнется, держит форму, отлично крепиться к большинству поверхностей. Поделки из пушистой проволоки - это всегда источник большого количества положительных эмоций и неисчерпаемого творческого вдохновения.
Специалисты службы социализации и реабилитации МАУ «КЦСОН Вагайского района» провели мастер – класс в группе дневного пребывания для детей-инвалидов, испытывающих трудности в социализации. В ходе мастер- класса участники познакомились с различными видами новогодних игрушек. Научились из проволоки делать необычные игрушки для украшения ёлки. Блестящие шары, забавные фигурки, гирлянды и бусы на новогоднюю ёлку. Игрушки, сделанные из синельной проволоки ничем не уступают покупным игрушкам и сделаны своими руками. Так же провели ряд упражнений направленных на развитие мышления, логики и внимательности.