Тема уходящей недели — возможность разгрузить Киров от транзитного транспорта, Слободскому и Кирово-Чепецку «дать вздохнуть» от транзитных фур.
И всё это — за счёт строительства полноценной объездной трассы Кирова. В начале недели был объявлен конкурс на разработку технико-экономического обоснования строительства объездной города Кирова. Так как разработка ТЭО — один из этапов строительства того самого обхода. Что будет с транзитным трафиком в Кирове и когда ждать начала строительства? Сегодня наши коллеги поделились конкретикой со СМИ.
Министерство транспорта Кировской области
Тема уходящей недели — возможность разгрузить Киров от транзитного транспорта, Слободскому и Кирово-Чепецку «дать вздохнуть» от транзитных фур.
И всё это — за счёт строительства полноценной объездной трассы Кирова.
В начале недели был объявлен конкурс на разработку технико-экономического обоснования строительства объездной города Кирова. Так как разработка ТЭО — один из этапов строительства того самого обхода.
Что будет с транзитным трафиком в Кирове и когда ждать начала строительства?
Сегодня наши коллеги поделились конкретикой со СМИ.