Комментарии
- 18 янв 21:43Сергей ПетровАДминистрации как всегда пох 🤦♂️🤯🤐
- 18 янв 22:00Шахты.ру новостиTelegram Шахты https://t.me/rushahty
- 18 янв 22:51Рузанна НайденкоГрушевка давно уже из канашки и состоит ☹️
- 19 янв 09:25Сергей Александровичда такая ж хрень сколько заявок по ул Калинина 33 г от дома 4 метра два люка течёт канализация,целое озеро во дворах ,вонь и не кому не нужно
- 19 янв 19:08٠•♥ ღ∫մสั๋թนωสั๋ ❇ ßʎล∂น๓นթ☼ βңล ❋Да в речку уже несколько лет течёт канализация из 24 дома (общежитие)пер Енисейский. Приедут, сделают, на следующей день опять течёт и пол года хоть звони, хоть сам приезжай никто не приедет. У нас на Воровского с августа на перекрёстке Казакова/Львовская вода течёт и никто не приехал. Постоянно все звонят, пишут, приезжали давали заявки в сентябре-октябре-ноябре и так никто не приехал до сих пор.
- 21 янв 11:12Алексей ЩекинА 34 а Калинина там вообще нет каныги, все срут в подвал, там говорят 3метра гавна во всём подвале. Люди рассказывали лет 10 назад.
- 22 янв 18:59Алексей АлександровичДа ты чёооооооо
не может быть
- 29 янв 11:23jurii grebcovКакое "уважительное" название : "канашка"! Какбудто авторы души нечаят в этом злодействе! Надо называть вещи своими именами!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Шахты.ру новости
В Грушевку впадает канашка, сообщает подписчик Шахты.
ру. Уже пол года течет вода ниже Кутовой 5 47.686560, 40.204222, топит огороды, которые находятся рядом с Грушевкой и попадает в реку отравляя ее. Вонь стоит несусветная, жить невозможно. А это ведь водоохранная зона? Прошу обратить внимание администрацию города и решить проблему.