Пікірлер
- Жм 09:09Да-да. Правда благодетель это бюджет
Да и вообще намолили.
- Жм 09:28Почему поликлиники священство ремонтировать должно?храмы строят не из фонда государства и налогоплательщика,а на пожертвование людей.Слава Богу за всё.
- Жм 09:30Храмы и мечети не государство строит или Вы не в курсе?
- Жм 09:40Да и хрен с ним мы на это повлиять не можем. Всё равно это отдельная структура и они уже сами зарабатывают ,как там тем более написано.
- Жм 10:42А в чем одурачивание ???? Это дело лично каждого . Или человек живет с верой или...как вы. Дубинками никто не загоняет.
- Жм 10:44В Шахтах абсолютно везде на поселках Поликлиники в ужасном состоянии.
- Сн 21:55Ну вообще ни в тему... Причем здесь дороги и храм? На храм деньги не идут из бюджета...
- Сн 22:02Как то Вы тупее выглядите. Строчите комменты вообще не по теме. Строчите их в Администрацию. И где же вы были все это время после 70- х, вот и упустили строительство дорог и тротуаров. действуйте.
Пікір қалдыру үшін кіріңіз немесе тіркеліңіз
Шахты.ру новости
На Артеме в г.
Шахты на церковь водрузили купол и установили крест
22 мая в Шахтах на Артеме церковь Иосифа Обручника водрузили большой купол. Церковь строилась с 2016 года на Машиносчетной рядом с жилыми домами и тротуаром.
Пока строится основное здание, рядом действует небольшой временный приход.