В Meet For Charity Ольга Китаина — практикующий психолог и предприниматель, CEO&Founder сервиса по подбору психологов Alter, инсайдер HiPO, член Ассоциации когнитивно-бихевиоральных терапевтов, номинант в рейтинг 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории «Социальные практики».

Финалистка международного конкурса для женщин предпринимательниц Cartier Women’s Initiative.
Ольга работала в HR-консалтинге до 2015 года, потом основала психологический центр, которым руководила до конца 2017-го. Параллельно в 2017-м начала проработку идеи Alter. На собственном опыте Ольга поняла, как сложно с первого раза подобрать подходящего психолога. Тогда-то она и задумалась о создании сервиса.
Alter позиционирует себя как сервис на основе научного алгоритма, разработанного совместно со специалистами Психологического института Российской академии образования.
«Мы хотим сделать профессиональную психологическую помощь максимально доступной людям по всей стране. Все, что мы делаем, направлено на то, чтобы помочь вывести профессиональные — в том числе, этические — стандарты индустрии психологических услуг в России на международный уровень, сделать психологическую помощь как можно более эффективной и безопасной для клиентов», — объясняет Ольга Китаина.
С победителем аукциона Ольга встретится лично!
Собранные по итогам аукциона средства будут направлены в фонд «Дом с маяком».
Код лота: MFC-2021-0218.
Делайте ваши ставки!

Комментарии

Комментариев нет.