Здравствуйте Это Группа Подслушано Котелниково Волгоградской Области)))

Комментарии

  • 18 апр 2019 09:56
    Фотография
  • 5 апр 2023 12:37
    Деятельность Гремячинского ГОКа отмечена наградой МЧС
    Сотрудники ЕвроХим-ВолгаКалия приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий награждены медалью «За содружество во имя спасения».
    Торжественная церемония награждения состоялась во время Межрегионального сбора по подведению итогов деятельности территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2022 год в субъектах Российской Федерации Южного федерального округа.
    Ведомственные награды и почетные грамоты Министерства получили представители органов исполнительной власти и предприятий, наиболее отличившиеся сотрудники МЧС России из южных регионов страны.
    Награды директору предприятия Евгению Сахарову и руководителю Управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии Дмитрию Феклистову вручил заместитель министра МЧС России - главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору МЧС России Анатолий Супруновский.
    Высокую оценку получила деятельность ЕвроХим-ВолгаКалия, обеспечивающего лучшие стандарты подготовки и тренировок горноспасателей на Гремячинском ГОКе. Тренировки проводятсяв учебно-тренировочном центре, предназначенном для тренировок личного состава МЧС РФ по отработке навыков ликвидации чрезвычайных ситуаций в подземных горных выработках в условиях задымленности и при наличии очагов горения,для повышения физической работоспособности, тепловой и психологической устойчивости. Проведение тренировок в комплексе также направлено на формирование психологической готовности спасателей к действиям в экстремальных ситуациях.
    Поэтому горноспасатели Гремячинского горно-обогатительного комбината неустанно совершенствуют навыки и умения, которые могут пригодиться для оказания помощи людям в чрезвычайных ситуациях.
    Слаженность действий и успешное применение полученных во время тренировок навыков помогли вспомогательной горноспасательной команде Гремячинского ГОКа в 2022 году войти в пятерку лучших в Чемпионате вспомогательных горноспасательных команд АО СУЭК, причем команда ЕвроХим-ВолгаКалия участвовала в таких соревнованиях впервые.
    #волгоград#волжский#камышин#волгоград34#волгоградскаяобласть#волжский34#волжскийру#волгоградновости#vlz#vlg#высота102#новостиволжского#новостиволгограда
  • 13 апр 2023 18:06
    Чистая память. Молодые специалисты ЕвроХим-ВолгаКалия дали старт уборке города
    В преддверии Дня Победы Совет молодых специалистов ЕвроХим-ВолгаКалия совместно с жителями города Котельниково и Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство» приняли активное участие в уборке городских памятных мест и мемориалов. В числе первых усилиями волонтёров был наведен порядок на территории памятника воинам-интернационалистам.
    Вооружившись необходимым инвентарём, активисты с удовольствием привели в порядок всю территорию.
    Участники акции уверены: благоустройство памятных мест - это лишь малая часть дел, которыми молодые поколения могут выразить свою благодарность всем тем, кто защищал благополучие своих детей и будущих россиян. И главная задача - как можно дольше пронести эту память через года.
    Традиционные субботники, встречи с ветеранами, посильная поддержка детских социальных учреждений и домов престарелых, помощь всем, кому нужна забота и молодые руки, - это важная часть молодежной политики ЕвроХим-ВолгаКалия.
    #EuroChem#ЕвроХим#ЕвроХим_ВолгаКалий #volgakaliy#еврохим_волгакалий #новостиволгограда#region_34
  • 26 окт 2023 18:51
    Минерально-химическая компания ЕвроХим вошла в список лучших работодателей России, следует из результатов опроса ВЦИОМ. Россиянам назвали ряд работающих в России компаний и предложили представить, что они могли бы выбрать для работы любую из них.
    Среди индустриальных компаний России лидером предпочтений стал Газпром, следом за ним в рейтинге лучших работодателей расположились РЖД, Роснефть, Росатом, Лукойл, Роскосмос, Норильский никель, Русал и ЕвроХим