Торжественное открытие краевой Спартакиады медицинских работников состоялось сегодня на стадионе «Восток». В очередной раз спортсмены-медики личным примером пропагандируют спорт и здоровый образ жизни. В этом году в соревнованиях участвуют рекордное количество - 60 команд и более 850 спортсменов-медиков со всего Приморского края. География спартакиады ежегодно расширяется, выходит на общероссийский уровень – в этом году к нам приехала команда медиков из г. Ростова. В ее составе два студента из Мозамбика и Ливана. В течении трех дней спортсмены будут соревноваться в прыжках в длину с места, перетягивании каната, дартсе, легкоатлетической эстафете, волейболе, гиревом спорте, метании гранаты, настольном теннисе и шахматах. 👍Желаем всем спортсменам личных и командных побед!
Администрация Арсеньевского городского округа
⛳️Спартакиада медиков стартовала в Арсеньеве
Торжественное открытие краевой Спартакиады медицинских работников состоялось сегодня на стадионе «Восток».
В очередной раз спортсмены-медики личным примером пропагандируют спорт и здоровый образ жизни.
В этом году в соревнованиях участвуют рекордное количество - 60 команд и более 850 спортсменов-медиков со всего Приморского края.
География спартакиады ежегодно расширяется, выходит на общероссийский уровень – в этом году к нам приехала команда медиков из г. Ростова. В ее составе два студента из Мозамбика и Ливана.
В течении трех дней спортсмены будут соревноваться в прыжках в длину с места, перетягивании каната, дартсе, легкоатлетической эстафете, волейболе, гиревом спорте, метании гранаты, настольном теннисе и шахматах.
👍Желаем всем спортсменам личных и командных побед!