На коронации английского короля собрался весь мировой бомонд масонских лож и прочих тому подобных обществ.
Английский король интересуется мощами с коварным умыслом. Есть ведьмы, и колдуны которые прикидываются православными идут на причастие и тайно во рту, оставляют частички причастия, чтобы потом на своих мессах совершить осквернение. Для английского короля и его англосаксонского сообщества Украина нужна как их личная территория для этого они разыгрывают спектакль с перевозкой, святых мощей в Лондон. Мол, он король благородная личность и спасает мощи от кровавого Зеленского. Затем предложит свою помощь в урегулировании конфликта на Украине. на весь мир объявят короля Англии миротворцем. Тем самым Лондон утрет нос трампу. Как бы там небыло, но надо помнить, что Лондон зачинатель всех кровавых событий в мировой истории. На коронации английская сатанинская клика умышленно постелила под короля украинский флаг. Это ничто иное, как сакральное действо после этого миллион русских украинцев погибло в кровавом жертвоприношении. Это осквернение мощей звенья одной цепи. Сатана воскликнет, что он вёл войну со станом святых и победил. В любом случае нам ничего хорошего не ожидать, ибо в России много представителей пятой колонны тесно связана с Лондоном. Поэтому нас ждет лукавый мир под предлогом, которого лукавые силы стремительно будут делать подкоп под православие и вообще против России. Но внешне, будет умиротворение и призвание к миру и безопасности. Здесь гадать не стоит. Вскоре всё увидим. https://vk.com/video530711545_456240945
Протоиерей Олег Скобля
:Баранов Владимирович
На коронации английского короля собрался весь мировой бомонд масонских лож и прочих тому подобных обществ.
Английский король интересуется мощами с коварным умыслом.
Есть ведьмы, и колдуны которые прикидываются православными идут на причастие и тайно во рту, оставляют частички причастия, чтобы потом на своих мессах совершить осквернение.
Для английского короля и его англосаксонского сообщества Украина нужна как их личная территория для этого они разыгрывают спектакль с перевозкой, святых мощей в Лондон. Мол, он король благородная личность и спасает мощи от кровавого Зеленского.
Затем предложит свою помощь в урегулировании конфликта на Украине. на весь мир объявят короля Англии миротворцем. Тем самым Лондон утрет нос трампу.
Как бы там небыло, но надо помнить, что Лондон зачинатель всех кровавых событий в мировой истории. На коронации английская сатанинская клика умышленно постелила под короля украинский флаг. Это ничто иное, как сакральное действо после этого миллион русских украинцев погибло в кровавом жертвоприношении.
Это осквернение мощей звенья одной цепи. Сатана воскликнет, что он вёл войну со станом святых и победил. В любом случае нам ничего хорошего не ожидать, ибо в России много представителей пятой колонны тесно связана с Лондоном. Поэтому нас ждет лукавый мир под предлогом, которого лукавые силы стремительно будут делать подкоп под православие и вообще против России. Но внешне, будет умиротворение и призвание к миру и безопасности.
Здесь гадать не стоит. Вскоре всё увидим. https://vk.com/video530711545_456240945