⚡БОЛЬНОЙ ВОПРОС⚡

📌В чём причина того, что наши города и сёла с каждым годом становятся всё более загрязнёнными?
📌Как мусорная реформа привела к появлению новой проблемы — недобросовестных региональных операторов?
📌Почему после мусорной реформы возникли новые очаги напряжённости в экологической ситуации?
📌Почему в регионе не могут справиться с советскими пестицидами?
📌Насколько загрязнены вода, воздух и почва в Алтайском крае?
📌Как бизнес наносит ущерб природе ради получения прибыли?
📌Какие предложения у коммунистов по решению проблем с отходами?
В этом выпуске «Больного вопроса» мы обсуждаем актуальные и животрепещущие вопросы, пытаясь найти на них ответы. Секретарь Барнаульского городского комитета КПРФ по организационной работе, журналист Егор Поломошнов рассказывает о проблемах, связанных с утилизацией отходов.

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 26 ноя 2024 21:11
    Все просто, безнаказанность, грабят просто людей, а работать не хотят, загадили все , а кричат экология, Раньше возле каждого двора стоял бак под мусор, наполнился, позвонил в ЖКХ, машина приехала, вывезли, заплатили, Чистота и порядок, А что сейчас ТКО не работает , мусор не вывозится, кругом грязь , крысы , За что мы им должны платить, а сколько с людей денег содрали, миллионы , Наказывать надо и вообще разогнать ТКО, вернуть ЖКХ, они работали и улицы чистые были
  • 6 дек 2024 02:57
    По тому что они проводят реформу, а деньги забирают себе ,по этому сколько ее не проводи а без денег реформа с месте не сдвинется.