КПРФ Бийск
24 янв
Коммунисты идут в суд. - 985457427700

Коммунисты идут в суд.

Первый секретарь Бийского отделение КПРФ Владимир Балахнин подал в суд на администрацию города Бийска после третьего отказа в согласовании митинга против резкого повышения тарифов. Рассмотрение дела о незаконных действиях администрации пройдёт в понедельник 27 января 2025 года.
Пять лет коммунисты согласовывают свои мероприятия только через суды.
Коммунисты считают, что отказы в согласовании не связаны с заботой о гражданах, удобстве их прохода и передвижения, а являются методом политической борьбы с оппозицией и защитой коммерческих интересов крупного бизнеса в лице «Сибирской Генерирующей Компании».
Напоминаем, что в соответствии с указом губернатора Томенко В. П., в 2025 году ожидается повышение стоимости всех услуг ЖКХ. В частности, тарифы на водоотведение увеличатся на 9%, а на теплоснабжение — на 41,5%. Эти изменения отразятся в платёжных документах в июле 2025 года.

Комментарии