😋 Сегодня мы хотим поделиться с вами полезной информацией о том, какая часть свинины подходит лучше всего для определенных блюд и видов приготовления.
💡 Сохраняйте себе, чтобы всегда правильно подбирать мясо! 😉 🥩 Шея: идеально подходит для шашлыка, запекания и гриля. Из нее получаются сочные и нежные стейки, а также котлеты. 🥩 Лопатка: лучше всего подходит для тушения, варки и приготовления на пару. Из лопатки получаются отличные супы и рагу. 🥩 Реберная часть: идеально для приготовления копченых ребер, а также тушения и варки. 🥩 Бедро: очень сочное мясо, которое хорошо подходит для запекания, жарки и гриля, а также для приготовления ветчины и бекона. 🥩 Вырезка: самая нежная часть свинины, которая отлично подходит для жарки, гриля и приготовления медальонов. 🥩 Рулька и голень: подходят для варки, тушения и запекания. Из них получаются вкусные студни и холодцы. Конечно, это не все возможные способы приготовления свинины, но эти рекомендации помогут вам выбрать наиболее подходящую часть для каждого конкретного блюда. Не бойтесь экспериментировать и открывать для себя новые вкусы! 😊 ___________________________ Всегда рады видеть вас в магазинах Мяс-Ко! 📲 +7(3537) 427-333 🔶г.Орск, ул. Краматорская, д.21, 🔶г.Орск, ул. Станиславского, д.53 (ост.рынок Авангард, напротив рынка и ночного клуба "Тип-Топ", на пересечении улиц Станиславского и Ленинского комсомола) Режим работы: Пн-Пт: 9.00-20.00 Сб - Вс: 9.00-19.00 🚘Есть доставка! #Орск #мяс_ко #свежеемясоорск #мясоорск #орскмясо #рецепты #шашлык #орсксвинина #орскговядина #птицаорск
🍖МЯС-КО🍗 Охлажденное мясо, полуфабрикаты
😋 Сегодня мы хотим поделиться с вами полезной информацией о том, какая часть свинины подходит лучше всего для определенных блюд и видов приготовления.
💡
Сохраняйте себе, чтобы всегда правильно подбирать мясо! 😉
🥩 Шея: идеально подходит для шашлыка, запекания и гриля. Из нее получаются сочные и нежные стейки, а также котлеты.
🥩 Лопатка: лучше всего подходит для тушения, варки и приготовления на пару. Из лопатки получаются отличные супы и рагу.
🥩 Реберная часть: идеально для приготовления копченых ребер, а также тушения и варки.
🥩 Бедро: очень сочное мясо, которое хорошо подходит для запекания, жарки и гриля, а также для приготовления ветчины и бекона.
🥩 Вырезка: самая нежная часть свинины, которая отлично подходит для жарки, гриля и приготовления медальонов.
🥩 Рулька и голень: подходят для варки, тушения и запекания. Из них получаются вкусные студни и холодцы.
Конечно, это не все возможные способы приготовления свинины, но эти рекомендации помогут вам выбрать наиболее подходящую часть для каждого конкретного блюда. Не бойтесь экспериментировать и открывать для себя новые вкусы! 😊
___________________________
Всегда рады видеть вас в магазинах Мяс-Ко!
📲 +7(3537) 427-333
🔶г.Орск, ул. Краматорская, д.21,
🔶г.Орск, ул. Станиславского, д.53
(ост.рынок Авангард, напротив рынка и ночного клуба "Тип-Топ", на пересечении улиц Станиславского и Ленинского комсомола)
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00-20.00
Сб - Вс: 9.00-19.00
🚘Есть доставка!
#Орск #мяс_ко #свежеемясоорск #мясоорск #орскмясо #рецепты #шашлык #орсксвинина #орскговядина #птицаорск