Комментарии
- 20 дек 2024 14:58А на фика нам ФАС ? Она все равно ничего не делает и не решает! Если это не так приведите пример её работы.
- 21 дек 2024 00:58И так заткнули и застращали. Сейчас все поют в унисон. Не как думают а как скажут .
- 21 дек 2024 09:24Я не верю мещанине, я знаю что, уже 30 лет цены поднимаются, а фас в рот воды набрал и сидит)
- 21 дек 2024 10:54Стабилизация рынка и устойчивый рост экономики возможны только после ухода из власти тем или иным путём В.В.Путина .Иного России не дано.
- 21 дек 2024 12:58Да мы и безФАС знаем что цена бензина 5 руб а остальное налоги. Все никак не нажретесь.
- 21 дек 2024 17:20Едим Россию давно всех заткнуло и пенсии у нас отняли
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МЭШанина
ФАС запретил автоэкспертам высказываться о ценах на бензин.
В ведомстве заявили, что это может нарушить закон о конкуренции.
По мнению спецов из Федеральной антимонопольной службы, прогнозы о том, сколько придётся отдавать за топливо в новом году, может повлиять на стоимость бенза в будущем. Поэтому закинули предупреждение нескольким автогикам. Один из них — президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин.
10 лет назад литр бензина в России можно было купить за 32 руб. С того момента цена практически удвоилась, хотя оценок в тот период я не давал. По итогам 2024 года Росстат ожидает инфляцию в 10,1–10,3%. Так что претензии ФАС ко мне, мягко говоря, необоснованны.
— Шапарин.