Комментарии
- 16 фев 13:00А ,, он,, её не начинал. Да и на свои ,, гуляет,,. Завидуйте молча. Жаль, но это дело случая.
- 16 фев 13:07Что он "ее" не начинал - то верно.
Крсиво жить и гулять - не запретишь...Но и завидовать не чему...А человека нет..., только посочувствовать можно..., жаль, конечно. - 16 фев 20:41И я про то же. Правильно расставить приоритеты, это концентрировать внимание на проблемах. Там один по неосторожности. Жаль, но это - единичный несчастный случай. А,, там,, , гибнут тысячи. ТЫСЯЧИ !!! И... тишина... Отвлечь? Кого? Кто на путевку ,, всё включено,, и халявную горку?! Так ,, слуги народа,, на такие не ездят. К мысли ,, овец,, приучают. Не хер ездить отдыхать! Лезь в о... ы подыхать!
- 18 фев 20:08В слове "СВО", последняя буква "О" - операция, но операция, в моём понятии, не может длиться 3года...
У нас постоянно -"Ракетная Опасность", " Отбой", много разрушений, жертв, погибших...
(Как прикажете понимать, как не война...?) - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 23 фев 20:41Воерным так объяснять, наверное нет другого выхода, а когда у на летают ракеты, дроны есть разрушения гибнут люди, много погибших, есть жертвы....????
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МЭШанина
Россиянин скатился с аквагорки и умер во время экскурсии в Паттайе.
33-летний Андрей А. из Иркутской области приехал в Таиланд на днях и взял экскурсию на остров Ко Сак за 1000 батов (около 3к рублей). Куда входит: безлимитный алкоголь, шведский стол, развлекушки и даже водная горка прямо на корабле.
С неё турист съехал, ударился о воду и получил серьёзную травму спины. В больнице мужчина скончался. Со слов тайской полиции, причина трагедии — лишний вес Андрея (больше 150 кг).