Комментарии
- вчера 16:43Пи.далоны уже никого не прельщают, разве только Оксану...
- вчера 16:57Во тебя штырет!!!
🤣🤣🤣
Я же тебе уже гутарил, что в РОССИИ традиционные ценности!
🤣🤣🤣
Запретить тебе в твоём воображение видеть мой член в твоей дупе я не могу !
🤣🤣🤣
Но в реалии ты девочка из под полковника, можешь надеятся только на бутылку в твою дупу!
🤣🤣🤣 - вчера 17:11Оксана, что ещё вам нравится? Про пи.далоны не надо, они, наверное, вам обрыгли. Пусть их носит потаскушка. Ей не привыкать эскорту...
- 04:46Девочка из под полковника пошла в разнос!
🤣🤣🤣
В любом мужеке стала видеть гомосека!
🤣🤣🤣
Вот что с гомосеками делает запрет на ЛГБТ!
🤣🤣🤣 - 05:28Твои пи. далоны, твои, носи Оксана не стесняйся
- 06:43Походу наш гомосек перевозбудился от кружевных трусов!
🤣🤣🤣 - 06:58Оксана Капеланова на ялде сидит, процедуры принемает🤣🤣🤣
- 07:02Наверное опять под полковником пытается стать офицером!
🤣🤣🤣
Или курсант ВКС её своим членом в ракетчики посвящает!!!
🤣🤣🤣 - 07:09Я всегда над рагулями угорал!
Они всегда пытаются навязать своё мнение. А когда обламываются начинают нести всякую хрень!
🤣🤣🤣
И всегда считают себя правыми!
🤣🤣🤣
Чё самое интересное! Они начинают сами верить в эту хрень! А на следующий день будут утверждать, что это все собеседник выдумал! - 07:13Опять инет тормозит!
Пойду гляну, опять видать мимо стратегические бобмберы полетят. - 07:13Я же не зря всегда повторяю, что Шереметьево он не пройдёт!
🤣🤣🤣
Его в Шереметьево сразу же менталитет рагуля выдаст!
🤣🤣🤣gif - 07:13Опять инет тормозит!
Пойду гляну, опять видать мимо стратегические бобмберы полетят. - 07:28Сатанинское отродье опять активизировалось, и есть от чего. Я разоблачил их истиную суть. Мне удалось определить пол мерина. Он оказался обычной хохлушкой - Оксанкой. Про потаскушку ПИСА РЕВУ и писать не стоит, обычная подзаборная б..дь. Они сошлись на почве общих сатанинских интересов и блуда, которые привёли их моральному разложению. Ничего удивительного в них нет, Украина переполнена такими падшими тварями. Это их среда обитания и жизнь. В преддверии близости конца они стали неуправляемые, и в этом их погибель. Их конец не вызывает никакого сомнения. Да будет так!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МЭШанина
Трамп и Макрон провели пресс-конференцию после совместной встречи.
Главное из слов президентов:
Трамп:
— Мы могли бы закончить войну на Украине за несколько недель. Война способна перерасти в третью мировую. Штаты намерены не допустить такого исхода.
— 9 мая — слишком ранний срок для поездки в Москву, но я хочу приехать в подходящее время.
— Путин сказал, что не видит проблем в размещении европейских войск на Украине в рамках мирного соглашения.
— Трамп на вопрос, возможно ли, что Украине придётся пойти на территориальные уступки в ходе переговоров, ответил: "Посмотрим".
— Встреча с Зеленским может произойти на этой или следующей неделе, на ней будет подписано соглашение о полезных ископаемых.
Макрон:
— Невозможно забрать замороженные российские активы, это противоречит международному праву.
— Украина должна присоединиться к переговорам о прекращении войны. Мы готовы предоставить гарантии безопасности Украине.