Комментарии
- 19 июн 09:45Накормить этого ушлепка одной восточной приправой и отправить в кишлак, там с него сделают люля-кебаб!!
- 19 июн 20:29Ну может в Ханты Мансийске норма 10 месячного кормить пловом, то для других,это шок,еще горчицы с острым перцем ему дайте.
- 19 июн 23:04Как богата Россия придурками, часто читаем о таких поступках, что происходит с людьми, и как долго они будут размножаться, чтобы делать больно, не думая, как надо и как правильно!!!!! Ой, Матушка РОССИЯ, как тебя жаль, как понять и помочь, чтобы всё было хорошо!!! 🤔🤔🤔🤔🤔
- 20 июн 02:46Ну если титькой кормить до двух лет , то конечно для ребенка будет шок .
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 20 июн 14:57
Провожу рaсклaды тapо, на личную жизнь, cемью, работу и т.д
С удовольствием разберусь в вашей ситуации и отвечу на интересующие вопросы
За всей информацией пишите мне в личные сообщения
- 24 июн 20:00Детей наблюдают участковые врачи,они дают советы родителям,всегда так было и детские кухни существуют,но плов ребенку дикость
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МЭШанина
10-месячный ребёнок впал в кому после того, как отец накормил его пловом.
Причиной могла стать анафилактическая реакция на азиатскую приправу в рисе.
По информации Mash, всё случилось в подмосковном Клину. Малыша экстренно госпитализировали с судорогами. Медики смогли стабилизировать его состояние и привести в чувство. Из-за попадания частиц пищи в лёгкие у ребёнка развилась пневмония.