Комментарии
- 3 сен 18:32Саммит ШОС нам всем показал достойный ответ на западную гегемонию. Вот именно эти страны будут балансом сил для США. РФ, КНР и Индия!
- 3 сен 23:55Китайцы против японцев с 30-ых боролись, так что во второй мировой они воевали и победили наряду с другими странами. А в Великой Отечественной, как части ВМВ, победил СССР.
- 4 сен 02:41У нас с Китаем огромная общая история наши граждане во время второй мировой бились бок о бок против нацисткой Германии о таких вещах никогда нельзя забывать
- 4 сен 03:25Лучше бы парад посмотрел там много интересного можно было увидеть допустим новейшее Китайское оружие да и теплое отношение Си к Путину не может не радовать ибо на этом параде нашему президенту выделали одно из лучших мест
- 4 сен 05:09а ты че лезешь со своим неважным мнением? не нравится житьв России - границы открыты. В чем проблема? Езжай в Германию, где нарики по центру города разгуливают. И налоги повышают ради помощи Киеву. Там то тебе будет лучше.
- 4 сен 08:36Лучше бы ты хUй махмеджана из рта вытащила, тyпая макака
- 4 сен 11:41А китайцы победили после того, как США бомбы на Японию сбросил?
- 4 сен 14:05Мирон ты дэбил ? В каком это сражении и главное где китайцы воевали с германцами , вот что значит жертва ЕГ !
Поясни если сможешь !
- 5 сен 04:23хохлов не пригласили. расслабься и дальше прячся от тцк. а то рискуешь отправиться к бандере, как это сделали 1,7 млн твоих сограждан
- 5 сен 09:09Тебя до сих пор махмеджан по горбу бьёт на лахте?)
- вчера 14:41Какого счастья добились..., ни в сказке сказать..., ни пером...!!!
- вчера 14:47Это---точно..., 80 лет не уделяли внимания Китаю, как его заслуги в Победе в ВОВ и на тебе..., а мне, мама с папой, участники ВОВ---никогда про Китай в войне---почему-то не рассказывали ...!!
- вчера 14:53Какое отношение это имеет к Победе в ВОВ...??? Они к СССР пристраивались когда-то .., но их вовремя поняли .. и---они отлуп получили..!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МЭШанина
Владимир Путин прибыл на площадь Тяньаньмэнь в Пекине для участия в торжественном военном параде.
Он приурочен к 80-летию окончания Второй мировой войны и победы над милитаристской Японией.
Парад проходит под руководством председателя КНР Си Цзиньпина, также присутствующего на мероприятии вместе с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном.
За церемонией наблюдают около двух десятков глав государств и правительств. Среди них — президенты Сербии, Беларуси, Азербайджана, Армении и другие высокопоставленные гости.