Комментарии
- 18 окт 22:07Бандеровцев законы хороши.
Стреляй гражданских коль не видно цели.
И лупят по Донецку от души.
Хатынь с Волынью зверств их параллели.
Ты хочешь быть бандеровцем?
А может ты им уже стал? - 19 окт 04:14Овца,зачем ты лезешь в чужую страну?Ты в своей порядок навел?
- 20 окт 09:26Так то можно в Будапешт слетать,с Орбаном венгерского вина выпить.Токай фурминг вещь!
- Ср 10:27Как я и сказал,не полетит.Отложили встречу на неопределенный срок.Чудит Трампуша почище Бидона.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

МЭШанина
Вероятный маршрут Владимира Путина в Венгрию: Москва — Болгария — Сербия — Будапешт.
Это наиболее беспроблемный вариант полёта через страны ЕС, что не особо чтят уставы Международного уголовного суда. Но есть ещё варианты.
У борта с президентом есть два основных варианта маршрута:
— из Москвы через Чёрное море, проливы, нейтральные воды и Балканы;
— через Белоруссию, Польшу и Словакию. Он короче первого;
— третий — через Чёрное море и Румынию.
В случае получения полных гарантий безопасности от США самолёт с президентом, вероятнее всего, полетит по кратчайшему пути — через Польшу и Словакию. Словакия адекватна в целом, а Польша вряд ли решится на провокации, опасаясь поставить под сомнение авторитет Трампа. Если безопасность будет подвешена, борт № 1 полетит через наименее враждебные к России страны: Болгарию и Сербию.
Речь о встрече двух президентов в Будапеште зашла в ходе телефонного разговора Владимира Путина и Дональда Трампа. Пресс-секретарь президента Песков сказал, что маршрут полёта непонятен и прорабатывается.
Нюансы перелёта и возможные провокации разобрали в Mash Room.
#mash #новости #путин