31.08.2020 года в учебной парикмахерской №2 в группе №202-П по профессии: «Парикмахер» (куратор Коломина О.Ю., мастера п/о: Пугач В.В., Баштинская И.В.) прошел экзамен (квалификационный) по ПМ. 01 «Выполнение стрижек и укладок волос». Все обучающиеся успешно подтвердили общие и профессиональные компетентности по данному модулю. Их стрижки и укладки отличилась высоким качеством выполнения и творческим подходом к каждому клиенту. Государственная экзаменационная комиссия особо отметила высокий уровень теоретической и практической подготовки: Шапошниковой А., Голованевой В., Чмиль Ю., Чуевой К., Воробьевой О., Акиншиной Д. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов в овладении профессией!
Луганский колледж моды, парикмахерского искусства
Успешно освоили стрижки и укладки волос
31.08.2020 года в учебной парикмахерской №2 в группе №202-П по профессии: «Парикмахер» (куратор Коломина О.Ю., мастера п/о: Пугач В.В., Баштинская И.В.) прошел экзамен (квалификационный) по ПМ. 01 «Выполнение стрижек и укладок волос». Все обучающиеся успешно подтвердили общие и профессиональные компетентности по данному модулю. Их стрижки и укладки отличилась высоким качеством выполнения и творческим подходом к каждому клиенту.
Государственная экзаменационная комиссия особо отметила высокий уровень теоретической и практической подготовки: Шапошниковой А., Голованевой В., Чмиль Ю., Чуевой К., Воробьевой О., Акиншиной Д.
Желаем ребятам дальнейших творческих успехов в овладении профессией!