Артем живёт в Красноярске. На конкурс он представил рисунок в 1 возрастной категории под руководством Дианы Григорьевны Шафаровой. «Я очень люблю свой город Красноярск. Мы с родителями ездили на Часовню Параскевы Пятницы — это один из символов города Красноярска, она расположена на Караульной горе. Это очень красивое место, мне захотелось нарисовать Часовню, а помогла мне мой воспитатель — Диана Григорьевна.» С работой вы можете ознакомиться по ссылке: https://vk.com/ndou198?z=photo-166508813_457242128%2F9581ab776dc1893ebe #родинамиру_нашиконкурсанты
Конкурс "Расскажи миру о своей Родине"
КОНКУРСНАЯ РАБОТА АРТЕМА ОРЛОВСКОГО
Артем живёт в Красноярске. На конкурс он представил рисунок в 1 возрастной категории под руководством Дианы Григорьевны Шафаровой.
«Я очень люблю свой город Красноярск. Мы с родителями ездили на Часовню Параскевы Пятницы — это один из символов города Красноярска, она расположена на Караульной горе. Это очень красивое место, мне захотелось нарисовать Часовню, а помогла мне мой воспитатель — Диана Григорьевна.»
С работой вы можете ознакомиться по ссылке: https://vk.com/ndou198?z=photo-166508813_457242128%2F9581ab776dc1893ebe #родинамиру_нашиконкурсанты