Комментарии

  • 29 апр 2022 02:13
    Не больно то и хотелось!
  • 29 апр 2022 10:53
    .
  • 29 апр 2022 12:49
    молодец...все правильно сказал. дебилы позже поймут на украине то же такое начало было
  • 2 мая 2022 21:05
    Во первьіх казахи насовали етому пидеру полон рот **** за ету **** в их сторону,во вторьіх-тьі **** в Украине разбираешся дегенерат,чтоб **** из какого то задрьіщенска в нашу сторону?
  • 2 мая 2022 22:16
    ты кто такой ...ушлепок! разбираюсь больше тебя дебила...те кто убивает детей потом стоят раком с полным ртом писек....и это их счастье...потому что остальные лежат с пулей в башке...твоя судьба решена...хотел сосать у дяди сэма так соси...)))
  • 6 мая 2022 13:15
    А Тиграну доожно быть глубоко наспать на то, что ему запретили въезд туда. Казахи, вы - предатели. Своих соседей, которые помогли вам в трудную для вас минуту , предали. Твари неблагодарные
  • 6 мая 2022 22:50
    Да я считаю , что правительство Казахстана , эрим решением предали не только Россию , оно предало СВОИХ ПОГИБШИХ ГЕРОЕВ ТЕХ ВЕТИРАНОВ ЧТО ВОЕВАЛИ ПРОТИВ фашизма . но я бы необобщала , народ казахский в большинстве солидарен с Россией