Комментарии
- 15 окт 01:27александр цирульник

- Дмитрий LöwenКомментарий удалён.
- 15 окт 12:27Дмитрий LöwenКакой такой дрейвер? Все светильники, лампы светодиодные на 230в ,и даже люминесцентные .легко менять на светодиодные 230в.
- 15 окт 12:34Дмитрий Löwen
- 15 окт 22:00Геннадий ЧеканРодные драйвера дают помехи на радиоприемниках. А ваш драйвер даст помехи ?
- 16 окт 01:08Владислав Рахматулин ответил Геннадию ЧекануНе дадут.
- 16 окт 10:57Дмитрий Löwen ответил Геннадию ЧекануНа что дают у вас помехи?,у меня весь дом светодиодные лампы,в машине тоже. FM ?
- 16 окт 11:48Геннадий Чекан ответил Дмитрию LöwenВ гараже автомобильный приемник. Антенна ра улице . И помеху на телевизор , кинескопный.
- 16 окт 11:57Дмитрий Löwen ответил Геннадию ЧекануВот так да,что там за аппаратура помехи все ловит? В доме 4 телевизора и никаких помех,видимо с прошлого века? Хотя есть старые радио,на ФМ нет никаких помех. Так ещё и ИБП -импульсные ,в компе ,в телевизорах и т.д. А ввиде чего помехи ,трески, шипение ,гудение или?
- 16 окт 14:32Валерий Дмитрич ПДве минуты болтовни...
- 17 окт 13:42сергей лаптевНаписано без драйвера это точно такой же драйвер просто еб--и больше
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Электронные САМОДЕЛКИ.
:Василий Дахно
Как запитать светильники, без драйвера.